Chi Siamo

La Saturno 87 dal 1987 è concessionaria esclusiva per il Lazio, Abruzzo e Molise del gruppo Electrolux Appliances SpA con i marchi REX, AEG, ELECTROLUX, ZANUSSI e ZOPPAS.

Per completare l’offerta la nostra azienda distribuisce in esclusiva molti marchi di complementi e accessori per la cucina.

Elettrodomestici e ecomplementi per la cucina.

I nostri agenti

Agente Telefono Email
Fabrizio Borgese 335 8234713 fabrizio.borgese@saturno87.it
Fabrizio Covicchio 335 6079360 fabrizio.covicchio@saturno87.it
Marco Tropeano 333 9267986 marco.tropeano@saturno87.it
Alessandro Chiulli 335 8442025 alessandro.chiulli@saturno87.it
Alessandro Notarandrea 337 664804 alessandro.notarandrea@saturno87.it
Enio Alunni 339 7209086 enio.alunni@saturno87.it